Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
Conector de ligação de alumínio de alta qualidade para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Tubulação cilíndrica do Esd do perfil/anti tubulação estática OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
Perfil redondo da anti tubulação estática de alumínio de DY28-01A com conjunto simples
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
Material de alumínio do tubo da carne sem gordura da superfície da explosão do grão elevada precisão da espessura de 1 - de 2.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Cor: | tira |
Barra magra colorida laminada do diâmetro 28mm do tubo espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Barra revestida do diâmetro 28mm do PE magro colorido do tubo para ISO 9001 da indústria alistado
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Superfície magra do sopro de areia do conector do tubo do peso leve para a produção do armazém
| Tipo: | Conector geral Doubel |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Variabilidade alta laminada do tubo da carne sem gordura do alumínio para a fabricação industrial
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |

