Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
Hot-Sale DYJ28-A17 45° Conexão Externa de Base em Liga de Alumínio para Tubos Lean
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |
Profil de tubo de alumínio de estrutura forte para rack e sistema Karakuri
| Lugar de origem: | porcelana de zhejiang |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 12-15 dias |
| Forma: | Rondas |
Tubulação magra de alumínio industrial do OD 28mm do tubo da liga de alumínio da espessura 1.2MM de DY28-04A
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Ligação ou não: | É uma liga |
| Tolerância: | ± 1% |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
a tubulação de alumínio do tubo da carne sem gordura do diâmetro de 28MM laminou a espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Techinc: | Laminado |
Reforce a tubulação magra da extrusão da barra do tubo com comprimento de alumínio do material 4000mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Techinc: | Laminado |
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
DYJ28-A01 Múltiplas juntas de tubos metálicos de tipo externo para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |

