Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de liga de liga 6065 T6
| Nome do produto: | Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de ligas de liga 6065T6 Junções de tubos magros |
|---|---|
| Materiais: | 6065T6 |
| Cor: | prata |
Conector industrial de nova geração para tubos de alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Tubo de alumínio anodizado OD 19mm para linha de produção de sistema de estantes Lean Karakuri
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Garantia: | 1 ano |
Anodizando tubos de alumínio OD19mm para montar sistema de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | Tubo de alumínio de reforço DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

