Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Superfície redonda industrial da explosão do grão do OD 28mm do perfil do tubo DY28-05A da carne sem gordura do alumínio do SUS
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Superfície: | explosão do grão |
da caixa material unilateral magra da industrialização da tubulação de 4m liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Tubulação redonda de alumínio 28mm do armazém T4 da industrialização
| Nome do produto: | Tubulação magra nova da liga de alumínio da industrialização |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | oxidação |
| Material: | Liga de alumínio |
conexão transversal de alumínio magra dos encaixes de tubulação de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR TRANSVERSAL |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O PE/ABS profissionais da barra de rolo de Colded da tubulação da carne sem gordura da laranja revestiu o padrão de ISO
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
PE industrial a tubulação magra revestida laminou a espessura ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
DIYA Fornecimento de Alta Qualidade Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio DYJ28-A16 Terceira Geração Acessórios para Tubos e Juntas Lean
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |
Conector Reto Externo DYJ19-A01 Para Tubos de Tubos Lean de Liga de Alumínio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

