Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
T - Sulque o fio Rod da liga de alumínio/tubulação estática DY43-02A 6063 da oficina anti
| Nome do produto: | haste da liga de alumínio do T-sulco |
|---|---|
| Comprimento: | 4m |
| Único peso do produto: | 1000g/m |
Limpando com jato de areia o tubo magro de alumínio para a cadeia de fabricação industrial bancada
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Superfície material de alumínio da explosão do grão do tubo cilíndrico do Esd do perfil para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
conector de alumínio magro da tubulação da precisão 73g comum para o sistema de tubulação
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tipo exterior multi conector DYJ-A01 do conector de alumínio da tubulação
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Moldação, forjada |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubo de alumínio industrial da carne sem gordura do perfil para a oficina DY43-01A OD 28MM
| Nome do produto: | Barra baixa do fio da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Uso: | Braçadeira fácil rápida do reparo da tubulação da tubulação |
Superfície de pouco peso magra do sopro de tiro das junções de tubulação do conector/metal do tubo do trole
| Tipo: | Tipo exterior 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Desgaste - cor baixa de oposição da tubulação do metal brilhante para prateleiras magras do armazém da tubulação
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |

