Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 244 produtos.
Venda Direta da Fábrica Junta de Tubo Lean de Liga de Alumínio DYJ28-A15 Conector Externo de 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |
Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio Tipo Externo Multi Juntas DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Cor: | De prata |
| Tratamento de Superfície: | Limpar com jato de areia |
28 mm Tubo Lean Redondo / Quadrado Alumínio Ligação Tubo Lean Joint Sistema de Montagem Automática
| Forma da secção: | Rondas |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | cromagem |
| Tolerância: | ± 1% |
Tubulação cilíndrica da carne sem gordura do shelving do OD 43mm do tubo da liga de alumínio do perfil/armazém
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| superfície: | Limpar com jato de areia |
| Aplicação: | sistema do racking para o armazenamento |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
DYJ28-B01D Conectores de tubos de tipo rotativo interno multi-junto
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
DYJ28-B01 Conector de tubulação lean de perfis industriais de nova geração
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
DYJ28-A01 Conector de tubos de perfil industrial de nova geração aplicado em oficina e fábrica
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
90° Junção transversal DYJ28-A06 Adc12 Conector de tubos magros de areia
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

