Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubo de alta qualidade negro de baixa resistência ao atrito
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubulação de aço revestida redonda, tamanho ajustado revestido polietileno da tubulação de aço
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço revestida do Pe colorido, tubulação de aço revestida plástica para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubulação de aço revestida do polietileno redondo, anti tubulação estática espessura de 0,8 - de 2.0mm
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
PE de aço inoxidável laminado tubo da carne sem gordura do carro do totalizador revestido para logístico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubos de pressão de ar com revestimento de PE/ABS
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | aço e ferro |
| Superfície: | Revestidos com plástico PE |
ABS de aço tubulação magra revestida galvanizada Q195 colorida para o sistema de tubulação
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Espessura estável da estrutura 2.0mm do anti tubo de aço revestido plástico da oxidação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

