Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Tamanho estático do cliente do tubo magro revestido colorido anti para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga da cor azul estrutural da tubulação de aço do PE a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti tubulação revestida plástica de Corrossion, tubulação de aço do PE grosso da parede para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
28 da forma redonda do metal da carne sem gordura do tubo milímetros de cor da prata para o comprimento da indústria 4M /6M
| cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Materiais: | sus201/304 de aço inoxidável |
| Diâmetro: | 28mm |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |
Diâmetro 28mm PE colorido / ABS revestido Kaizen Steel Lean Pipe / Tube para mesa de trabalho de montagem flexível
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
201 materiais magros de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

