Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Tubos de 4 metros com revestimento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE revestido colorido tubo magro marfim 28mm tubo magro
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo Lean preto de 28 mm revestido de PE ESD Lean Tube
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubos de aço revestido com PE de 28 mm redondos para mesa de trabalho flexível
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Junção de tubo metálico angular ajustável galvanizado HJ-12 para sistema de rack de tubos revestidos com PE de tubo 28OD
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubos metálicos de tubos magros revestidos de PE/ABS com conector para bancas de trabalho de fábrica
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Estrutura estável do tubo estrutural do ESD, desgaste - tubo de aço laminado de oposição
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Barra revestida do diâmetro 28mm do PE magro colorido do tubo para ISO 9001 da indústria alistado
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |

