Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 147 produtos.
Tubos magros revestidos com PE / ABS
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubo Lean revestido em PE colorido Tubo Lean Branco de 28 mm
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
O PE industrial personalizado revestiu a anti bancada estática do tubo magro para a fábrica
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | Personalize o tamanho |
| Peso: | 50kg |
Tubo magro revestido PE laminado material do aço da espessura Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
PE colorido o tubo magro revestido OD 28mm Q195 lamina a tubulação de Stee espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Tubo Lean de aço de 28 mm para bancos de trabalho PE / ABS
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
DIYA montar tubo magro ABS / PE revestido para carga pesada rack banco de trabalho carrinho
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo Lean de 28mm sem emendas com revestimento de PE / ABS
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
28mm PE plástico revestido tubo magro preço barato ABS revestido tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Sistema de tubos modular OD 28mm PE Revestido Design OEM Sistema de estantes Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

