Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
tubo redondo magro
| Forma de seção: | Redondo |
|---|---|
| Aplicativo: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
| Técnica: | soldadura sem emenda |
o pe da resistência do corrossion revestiu a tubulação de aço, forma redonda da anti tubulação estática
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo magro de superfície lustroso laminou a vida útil longa robusta do tubo de aço
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
A tubulação magra de aço revestida flexível do tubo para monta prateleiras do armazenamento da oficina
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Do tubo magro do revestimento do conjunto da tubulação do ABS sistema magro do tubo
| Forma da seção: | Círculo |
|---|---|
| aplicação: | Tubulação da estrutura |
| Técnica: | Laminado |
O PE/ABS revestiu o tubo de aço magro do tubo Q195 para o sistema de tubulação de montagem
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Tamanho feito sob encomenda revestido da tubulação de aço do anti Pe da oxidação cor do marfim da espessura de 0,8 - de 2.0mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Certificação de aço revestida plástica do diâmetro ISO9001 do tubo 28mm da estrutura estável
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
China Indústria Dimensão 28 mm PE tubo magro espessura 2,0 mm tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |

