Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo magro colorido de 28 mm revestido com PE
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo de poliéster revestido com PE
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria/banco de trabalho/carrinho/estante de fluxo |
DY2810 ABS / PE revestido tubo magro montar tubo para banco de trabalho carrinho
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
o Abs do PE de 28mm revestiu o tubo magro para o sistema da cremalheira
| Comprimento: | 4000mm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Tubulação magra |
| Material: | PE/ABS revestiu a tubulação magra de aço |
Tubos de aço laminados a frio, tubos de aço laminados a frio, tubos revestidos de PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubos magros revestidos de polietileno PE Tubos magros revestidos de plástico
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo magro revestido de PE/ABS de 28 mm colorido com conector para mesa de trabalho de montagem flexível
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubo Lean revestido em PE colorido Tubo Lean Branco de 28 mm
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
O PE industrial personalizado revestiu a anti bancada estática do tubo magro para a fábrica
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | Personalize o tamanho |
| Peso: | 50kg |

