Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Do projeto robusto de aço do tubo da carne sem gordura da superfície tubo lustroso vida útil longa laminada
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Estrutura estável de aço revestida da forma redonda de tubo do anti plástico estático para a cadeia de fabricação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço revestida PE da espessura SPCC do diâmetro 2.0mm do tubo 28mm da carne sem gordura do costume
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Tubos de aço de cor com comprimento personalizado de 4 M
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tira de aço laminada Q195 magra colorida do tubo ISO9001 com revestimento do PE
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Forma redonda revestida plástico da tubulação magra do OD 28mm para a cor do bege da cremalheira de tubulação
| Grupo da categoria: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma da seção: | Rodada |
Espessura antiferrugem do tubo magro colorido revestido 2.0mm do PE para o carro do totalizador
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubo da carne sem gordura do aço de Weled laminado com o PE que reveste a cor do preto do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

