Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Certificação colorida da tubulação ISO9001 da anti oxidação do sistema do racking da tubulação da carne sem gordura do FIFO
| cor: | tubulação colorida |
|---|---|
| DIY: | para a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro 28mm: | tubulações grossas da parede |
Revestimento de pulverizador colorido do sistema do racking da tubulação da tubulação para a oficina logística
| cor: | tubulação colorida |
|---|---|
| DIY: | para a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro 28mm: | tubulações grossas da parede |
o pe da resistência do corrossion revestiu a tubulação de aço, forma redonda da anti tubulação estática
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Barra magra colorida laminada do diâmetro 28mm do tubo espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Barra revestida do diâmetro 28mm do PE magro colorido do tubo para ISO 9001 da indústria alistado
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
O PE/ABS profissionais da barra de rolo de Colded da tubulação da carne sem gordura da laranja revestiu o padrão de ISO
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Barra laminada industrial do diâmetro 28mm da tubulação de aço com carregamento de Grider
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
ABS de aço tubulação magra revestida galvanizada Q195 colorida para o sistema de tubulação
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |

