Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Tira de aço laminada Q195 magra colorida do tubo ISO9001 com revestimento do PE
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tamanho feito sob encomenda revestido da tubulação de aço do anti Pe da oxidação cor do marfim da espessura de 0,8 - de 2.0mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura estável de aço revestida da forma redonda de tubo do anti plástico estático para a cadeia de fabricação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Cremalheira de tubulação industrial branca, sistemas do armazenamento da tubulação da oficina com tubulação magra
| cor: | branco |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Worktable da tubulação da carne sem gordura da trilha do rolo para transportar acessórios
| Aplicação: | Worktable da tubulação da carne sem gordura da trilha do rolo |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções |

