Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Tubulação de aço alinhada do Od 28mm Pe bege industrial magro
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Fabricante PE tubos revestidos de aço inoxidável tubos lean sem costura de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Tubos redondos |
| Código de cabeça: | Rondas |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |
Junção de tubo metálico angular ajustável galvanizado HJ-12 para sistema de rack de tubos revestidos com PE de tubo 28OD
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Reciclando os conectores de aço do tubo, incline o revestimento de Chrome das junções de tubulação do metal do tubo
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiais: | ferro e metal |
O PE magro colorido do tubo revestiu a tubulação 0,8 - 2.0mm Thinckness conectado com as junções
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Tubo magro, revestido em PE, para carrinhos de trabalho, banco de trabalho, carrinho de mão, tubo de montagem com juntas
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Anti tubulação revestida plástica de Corrossion, tubulação de aço do PE grosso da parede para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |

