Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Tubo de poliéster revestido com PE
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria/banco de trabalho/carrinho/estante de fluxo |
China Indústria Dimensão 28 mm PE tubo magro espessura 2,0 mm tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Tubo magro de aço revestido do PE/ABS para o armazém da fábrica e a cadeia de fabricação
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
O plástico laminado do PE revestiu a tubulação de alumínio redonda GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
H2808 Tubo de aço kaizen revestido com PE colorido de 28mm de diâmetro para bancada de trabalho de montagem flexível
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Fabrica de dimensão especializada 28mm PE revestimento revestido Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
28mm PE plástico revestido tubo magro preço barato ABS revestido tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
201 de aço inoxidável bege redondos inclina a tubulação para indústrias
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Bancada de trabalho antiestática fácil de montagem tubo de tubulação magra para montagem de produtos de fábrica
| Recurso: | Protecção ESD |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origem: | China |
Chrome revestiu as junções de tubulação do metal, sistema do encaixe de tubulação para produtos magros da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |

