Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
tubo redondo magro
| Forma de seção: | Redondo |
|---|---|
| Aplicativo: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
| Técnica: | soldadura sem emenda |
O tubo magro de superfície lustroso laminou a vida útil longa robusta do tubo de aço
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
A resistência de corrosão inclina a tubulação de aço revestida plástica de 1.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Sistema de tubos modular OD 28mm PE Revestido Design OEM Sistema de estantes Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Tubos de pressão de ar com revestimento de PE/ABS
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | aço e ferro |
| Superfície: | Revestidos com plástico PE |
Do projeto robusto de aço do tubo da carne sem gordura da superfície tubo lustroso vida útil longa laminada
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Tubulação de aço revestida PE da espessura SPCC do diâmetro 2.0mm do tubo 28mm da carne sem gordura do costume
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
o Abs do PE de 28mm revestiu o tubo magro para o sistema da cremalheira
| Comprimento: | 4000mm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Tubulação magra |
| Material: | PE/ABS revestiu a tubulação magra de aço |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

