Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Tubos magros revestidos com PE / ABS
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubo de tubulação de alta qualidade Tubo flexível de tubulação de alta qualidade Tubo flexível de tubulação de tubulação flexível para fábrica
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubulação de aço revestida do Pe colorido, tubulação de aço revestida plástica para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubulação de aço revestida redonda, tamanho ajustado revestido polietileno da tubulação de aço
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Certificação do diâmetro ISO9001 da forma redonda 28mm de tubo da carne sem gordura da cremalheira de Worshop
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Metal que recicla a vida útil longa do grampo da braçadeira de tubulação para o trole magro da tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
O peso leve magro soldado dos encaixes da braçadeira de tubulação projeta para o rodízio do carro
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Resistência de corrosão feita sob encomenda do grampo da braçadeira de tubulação do tamanho para a tubulação magra do diâmetro 28mm
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
Reciclando a vida útil longa de superfície lustrosa inoxidável da braçadeira de tubulação do metal
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |

