Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Capacidade de carga do tubo de aço revestido plástico grosso da parede grande para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura estável do tubo estrutural do ESD, desgaste - tubo de aço laminado de oposição
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Certificação de aço revestida plástica do diâmetro ISO9001 do tubo 28mm da estrutura estável
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
A tubulação magra do PE que recicla o frio do trole do retorno do carro do totalizador soldou a superfície lustrosa para a oficina
| Construção: | tubulação magra colorida |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
Espessura estável da estrutura 2.0mm do anti tubo de aço revestido plástico da oxidação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Certificação ISO9001 antiferrugem material do revestimento de pulverizador do metal magro do carro do totalizador da tubulação
| Construção: | tubulação magra colorida |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Carro portátil conectado da ferramenta da tubulação, carro do impulso da ferramenta com a extrusão da placa de aço
| Construção: | tubulação magra colorida |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
Conjunto da tubulação da carne sem gordura do carro do impulso da ferramenta com o painel de cola antiestático
| Materiais: | Tubulação magra |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
| thinckness da tubulação: | 0.8mm-2.0mm |

