Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pe lined pipe ] Combine 149 produtos.
Resistência de corrosão de superfície lustrosa do trole magro do retorno do carro do totalizador da tubulação
| Construção: | tubulação magra colorida |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga do anti tubo de aço revestido plástico da corrosão a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura robusta do projeto 2.0mm do anti tubo de aço revestido estático do plástico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Materiais de aço laminados de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Rodas do rodízio do poliuretano do carro do totalizador da tubulação, anti rodízios estáticos para Logistcs
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
Diâmetro soldado empurrado mão da tubulação 28mm do perfil do carro do totalizador frio de alumínio
| Construção: | Perfil de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
Cor de aço revestida plástica laminada do costume do diâmetro 28mm do tubo para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O anti rodízio industrial estático roda 2 - 5 polegadas para o carro logístico do totalizador da tubulação
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |

