Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 144 produtos.
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga do anti tubo de aço revestido plástico da corrosão a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti estática magra revestida colorida tamanho personalizado do tubo para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Capacidade de carga do tubo de aço revestido plástico grosso da parede grande para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubo magro de aço revestido do PE/ABS para o armazém da fábrica e a cadeia de fabricação
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo magro revestido ABS com o tubo de aço do OD 28MM Galvazined para a indústria
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Tubo 28mm revestido sem emenda da carne sem gordura do Pe da certificação do Ce
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28 milímetros |

