Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tube ] Combine 147 produtos.
Anti tubulação estática estrutural, tubulação revestida do Pe da forma redonda a favor do meio ambiente
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Chrome revestiu as junções de tubulação do metal, sistema do encaixe de tubulação para produtos magros da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Junções de tubulação magras galvanizadas do metal da tubulação, conectores da tubulação do metal para o trilho da corrediça
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Barra laminada industrial do diâmetro 28mm da tubulação de aço com carregamento de Grider
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Tubulação inclinado limpada com jato de areia anodizada 530g da liga de alumínio - projeto fácil do peso 1200g
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Oxidação - cor do preto do suporte da base da tubulação do Pvc da prova para a tabela magra da gestão
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
Desgaste - cor baixa de oposição da tubulação do metal brilhante para prateleiras magras do armazém da tubulação
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
Materiais de aço laminados de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O plástico logístico revestiu o aço da tubulação/material do ferro com o padrão do GB
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Certificação colorida da tubulação ISO9001 da anti oxidação do sistema do racking da tubulação da carne sem gordura do FIFO
| cor: | tubulação colorida |
|---|---|
| DIY: | para a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro 28mm: | tubulações grossas da parede |

