Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium alloy pipe connectors ] Combine 167 produtos.
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubo de alumínio DY para uso industrial
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubo de alumínio industrial da carne sem gordura do perfil para a oficina DY43-01A OD 28MM
| Nome do produto: | Barra baixa do fio da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Uso: | Braçadeira fácil rápida do reparo da tubulação da tubulação |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Conector de ligação de alumínio de alta qualidade para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Barra de ângulo/quadro de painel de alumínio/perfil de alumínio expulso industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |

