Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium alloy pipe connectors ] Combine 165 produtos.
Tipo tubulação magra da industrialização T da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Extrusão de alumínio 4040 do perfil do entalhe do sistema modular 40x40mm T da automatização
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Perfil de alumínio 4080 do T3 da curvatura da fixação da moldura do vidro de originais para o painel de fixação da tabela
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Extrusão de alumínio personalizada 4080 com Iso9001 Standrad
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
perfis de alumínio da extrusão da liga T8 do tamanho 20 x 40
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
4080 extrusão de alumínio do perfil do quadro do entalhe da extrusão 4040 de alumínio V do perfil do quadro do entalhe de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubos de alumínio de reforço ligado a tubos magros DY28-03A para prateleira de banco de trabalho de alta carga
| Nome: | Fortalecimento do tubo de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |

