Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium alloy pipe connectors ] Combine 152 produtos.
DYJ28-A15 o tipo exterior conector de alumínio da tubulação forjou a junção magra do tubo
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | DYJ-A15 |
| Conexão: | Solução |
DYJ28-B15 que limpa com jato de areia conectores da tubulação do metal/junção da cremalheira de tubulação liga de alumínio ADC12
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
DYJ28-A01 Conector de tubos de perfil industrial de nova geração aplicado em oficina e fábrica
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Superfície de pouco peso magra do sopro de tiro das junções de tubulação do conector/metal do tubo do trole
| Tipo: | Tipo exterior 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
conexão transversal de alumínio magra dos encaixes de tubulação de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR TRANSVERSAL |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de liga de liga 6065 T6
| Nome do produto: | Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de ligas de liga 6065T6 Junções de tubos magros |
|---|---|
| Materiais: | 6065T6 |
| Cor: | prata |
T - Sulque o fio Rod da liga de alumínio/tubulação estática DY43-02A 6063 da oficina anti
| Nome do produto: | haste da liga de alumínio do T-sulco |
|---|---|
| Comprimento: | 4m |
| Único peso do produto: | 1000g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | Tubo de alumínio de reforço DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |

