Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium alloy pipe connectors ] Combine 167 produtos.
Conexões de Tubo Metálico DYJ19-A15 Cotovelo Redondo de 90 Graus de Duas Vias Conector de Tubo de Alumínio Junta de Tubo
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Conector industrial de nova geração para tubos de alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Acessórios para conectores industriais
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY28-06A Tubos magros de alumínio duplo de estrutura geral
| Nome: | quadros gerais duplos |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubos magros de alumínio de lado único, de estrutura de PC
| Nome: | Quadro do PC |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 g/m |
A prata de alumínio da extrusão de 6063 entalhes utiliza ferramentas o material de superfície do peso do quadrado da têmpera da série
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Venda Direta da Fábrica Junta de Tubo Lean de Liga de Alumínio DYJ28-A15 Conector Externo de 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |

