Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium alloy pipe connectors ] Combine 167 produtos.
Conector de Tubo de Alumínio DYJ28-B04 Junta de Liga de Alumínio para Sistema de Tubos e Juntas
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Tubo de perfil 28 mm 43 mm Alumínio liga Lean Pipe Para Alumínio Lean tubos sistema
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubos de alumínio ligados Tubos Conectores Junções Tubos flexíveis de cotovelo
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Venda Quente Alumínio tubos magros junção liga Multi Connector
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Quadro de ranhuras em T de terceira geração diferentes tipos de tubos de alumínio
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio Tipo Externo Multi Juntas DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Cor: | De prata |
| Tratamento de Superfície: | Limpar com jato de areia |
Conector Reto Externo DYJ19-A01 Para Tubos de Tubos Lean de Liga de Alumínio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 Tubos magros de alumínio de estrutura geral 6065-T5 para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Tubos de diferentes tipos de estrutura de ranhura 6063-T5 de alumínio tubos magros
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DIYA Fornecimento de Alta Qualidade Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio DYJ28-A16 Terceira Geração Acessórios para Tubos e Juntas Lean
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |

