Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 438 produtos.
Conectores de tubos de metal para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Rondas |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
HJ-8 Junção de tubulação inclinada para sistema de montagem de tubulação de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Marca: | DIya |
Comum Electrophoretic preto dos encaixes de tubulação de aço da espessura de SPHC 2.3mm da tubulação magra HJ-06
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Cruzamento magro redondo da eletroforese do conector da tubulação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
28 da forma redonda do metal da carne sem gordura do tubo milímetros de cor da prata para o comprimento da indústria 4M /6M
| cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Materiais: | sus201/304 de aço inoxidável |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação colorida lustrando exterior personalizada do diâmetro 28mm
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubulação estrutural revestida diâmetro laminada do tubo da carne sem gordura do Pe de 28mm para o conjunto da oficina
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |
Tubulação de aço inoxidável revestida da estrutura do comprimento da tubulação de aço 4m do polietileno redondo
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 27,8 milímetros |
| Aplicação: | Estrutura tubo |

