Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 438 produtos.
Tubos de aço inoxidável SUS201/ SUS304
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
DIYA montar tubo magro ABS / PE revestido para carga pesada rack banco de trabalho carrinho
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
O peso leve magro soldado dos encaixes da braçadeira de tubulação projeta para o rodízio do carro
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
Anti estática magra revestida colorida tamanho personalizado do tubo para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubos de aço inoxidável SUS201/SUS304
| Materiais: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubos de aço laminados a frio, tubos de aço laminados a frio, tubos revestidos de PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo magro revestido ABS com o tubo de aço do OD 28MM Galvazined para a indústria
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Desgaste - cor baixa de oposição da tubulação do metal brilhante para prateleiras magras do armazém da tubulação
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Barra laminada industrial do diâmetro 28mm da tubulação de aço com carregamento de Grider
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |

