Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 471 produtos.
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint para 28mm 28mm Lean Pipe
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
H-13 Conector de tubos magros 28 mm Componente de tubos magros para bancada de trabalho
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
Conector de tubos metálicos cromados HJ-3 para sistema modular de depósito de tubos magros OD 28mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 264g |
OD 28 mm tubo de enxaguante com conector tubo flexível tubo de enxaguante
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
HJ-5 eletroforese preta 28mm conector de tubulação magra
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
Grampo de plástico para mesa para tubo lean OD 28mm e placa de suporte para linha de produção
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
OD 28mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap Alumínio Tubing Redondo Plug Metal
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
DYE28-2817 Tubo de aço Alumínio OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Connection: | female and male |
OD 28 mm tubos magros acessórios funcionais dobradiça especial
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |

