Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 438 produtos.
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Barra magra colorida laminada do diâmetro 28mm do tubo espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Barra revestida do diâmetro 28mm do PE magro colorido do tubo para ISO 9001 da indústria alistado
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
o Abs do PE de 28mm revestiu o tubo magro para o sistema da cremalheira
| Comprimento: | 4000mm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Tubulação magra |
| Material: | PE/ABS revestiu a tubulação magra de aço |
Tubulação de aço revestida PE da espessura SPCC do diâmetro 2.0mm do tubo 28mm da carne sem gordura do costume
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
A resistência de corrosão inclina a tubulação de aço revestida plástica de 1.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Tubos de pressão de ar com revestimento de PE/ABS
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | aço e ferro |
| Superfície: | Revestidos com plástico PE |
Do projeto robusto de aço do tubo da carne sem gordura da superfície tubo lustroso vida útil longa laminada
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |

