Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Tubo magro revestido PE laminado material do aço da espessura Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Material Q195 de aço da tubulação revestida plástica da oficina do cinza de prata para produtos do conjunto
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubulação inclinado limpada com jato de areia anodizada 530g da liga de alumínio - projeto fácil do peso 1200g
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Conectores de tubos de metal para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Rondas |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
HJ-8 Junção de tubulação inclinada para sistema de montagem de tubulação de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Marca: | DIya |
Comum Electrophoretic preto dos encaixes de tubulação de aço da espessura de SPHC 2.3mm da tubulação magra HJ-06
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Grampos de tubos de alumínio resistentes à corrosão de 28 mm para fácil instalação e reparo rápido de tubos
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |

