Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ sheet metal joints ] Combine 71 produtos.
Junções da chapa metálica de Galvinized, junções de tubulação do metal soldado do frio para a tabela de trabalho
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
A chapa metálica laminada articula a cor branca azul do suporte de aço da junção da montagem
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 41*40*35mm |
Revestimento em cromo HJ-11 Joints Metal Sheet Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp em 2,3 mm de espessura para Lean Pipe Rack System
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110G |
Junções da chapa metálica da trilha do rolo, tamanho soldado frio dos clientes das junções de tubulação do metal
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
Tamanho pequeno conectores ligados da chapa metálica entre a trilha do rolo e a tubulação magra
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Deslizando estática de pouco peso da cor do amarelo da junção do metal da trilha do rolo a anti
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Tipo ISO9001 Certifcation da extensão do hardware da chapa metálica do sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Submeta o sistema que desliza conectores da chapa metálica da trilha do hardware/rolo da trilha
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 40*50*16mm |
Junção galvanizada ISO9001 do metal da trilha do rolo do conector do hardware da trilha do rolo
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 60*50*12mm |
Galvinized articula o tamanho feito sob encomenda do hardware da trilha do rolo para o armazenamento industrial
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

