Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ sheet metal joints ] Combine 71 produtos.
Cremalheira de tubulação industrial branca, sistemas do armazenamento da tubulação da oficina com tubulação magra
| cor: | branco |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Conjunto da tubulação da carne sem gordura do carro do impulso da ferramenta com o painel de cola antiestático
| Materiais: | Tubulação magra |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
| thinckness da tubulação: | 0.8mm-2.0mm |
Industriais resistentes Handpush o trole da tubulação da carne sem gordura do branco do carro do totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | oficina, logística |
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
Multi - linha de produção magra bancada da função da trilha do rolo da tabela
| Aplicação: | workshop |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções, fã |
Tubo magro laminado a frio de 28 mm de diâmetro para sistema logístico de estantes
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
A tubulação magra de aço revestida flexível do tubo para monta prateleiras do armazenamento da oficina
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |

