Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ sheet metal joints ] Combine 71 produtos.
O hardware ligado da trilha do rolo 4 medidores de comprimento anticorrosivo para monta a linha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Deslizando o rolo siga o hardware tipo certificação da extensão de 4135/3022 tamanhos de ISO9001
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Conectores galvanizados da chapa metálica, hardware deslizante antiferrugem da trilha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
O hardware magro colorido 4 da trilha do rolo da tubulação mede a pressão fria do comprimento/rolamento
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sistema de trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
As rodas brancas do rolo da porta deslizante da cor galvanizaram o material da armação de aço
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |
O PE/ABS roda o comprimento industrial da trilha 4000mm do rolo de Placon para o trilho do fluxo de gravidade
| nome: | trilha do rolo |
|---|---|
| Comprimento padrão: | 4000mm |
| tamanho do rolo: | φ45mm*55mm |
Sistema de trilha liso durável do rolo do ABS/PP para o peso da cremalheira 1140g/M do fluxo da tubulação
| Materiais: | 6005T6+PP |
|---|---|
| comprimento padrão: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |
Comprimento de alumínio do padrão do hardware 4000mm da trilha do rolo do fluxo para o sistema da prateleira de deslizamento
| comprimento padrão: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiais: | 6005T6+PP |

