Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ sheet metal joints ] Combine 71 produtos.
Hardware da trilha do rolo de Galvinized do metal que desliza o peso leve da junção do rolo da trilha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Calor deslizante do hardware da trilha do metal industrial - resistindo para monte a linha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sistema da junção de tubulação que desliza a junção 40 * 50 * 16mm da trilha do rolo do hardware da trilha
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 40*50*16mm |
Aço laminado industrial das junções de tubulação do metal para a trilha de alumínio do rolo
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 41*40*35mm |
Tratamento de superfície galvanizado laminado da trilha do rolo da extremidade hardware comum material de aço
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 60*50*12mm |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Suporte do hardware da trilha do rolo do metal do chapeamento de Zin para o sistema de tubulação comum
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 44*50*35mm |
Monte a linha conector colorido da trilha do rolo do metal do hardware da trilha do rolo
| Trilha do rolo: | rolo da trilha |
|---|---|
| material de PU: | para a tabela de trabalho |
| montar a linha: | sistema colorido do rolo |
DY04 montam a linha que desliza o conector/encaixes da trilha do rolo do hardware da trilha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

