Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 187 produtos.
Tubos metálicos de tubos magros revestidos de PE/ABS com conector para bancas de trabalho de fábrica
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
HJ-5 Conector de tubos magros Conjunto de material de prateleira de metal
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo de metal revestido de PE / ABS para tubos Sistema de articulação do sistema de rack Sistema de banco de trabalho montar carrinho de mão montar usando
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Junta metálica dupla preta de boa qualidade para banco de trabalho de tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
HJ-18 Conector flexível revestido de metal Revendedor de tubos magros
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
HJ-4 Juntas de Tubo Metálico de Estrutura Forte para Tubo Lean de 28mm
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
HJ-1 Prato de ligação de tubos de ligação ligada de prata cromada de prata
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

