Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 187 produtos.
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espessura para tubo Lean OD 28 mm Sistema Modular de Armazém
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Conector magro HJ-6 do tubo do ângulo direito do metal do ferro para a linha de produção sistema 2.3mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Desgaste - cor baixa de oposição da tubulação do metal brilhante para prateleiras magras do armazém da tubulação
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
28 da forma redonda do metal da carne sem gordura do tubo milímetros de cor da prata para o comprimento da indústria 4M /6M
| cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Materiais: | sus201/304 de aço inoxidável |
| Diâmetro: | 28mm |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
O encaixe de tubulação magro Electrophoretic do conector do tubo articula o CE de superfície lustroso
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Comum Electrophoretic preto dos encaixes de tubulação de aço da espessura de SPHC 2.3mm da tubulação magra HJ-06
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
O sistema da junção de tubulação do conector do tubo da carne sem gordura da resistência de corrosão prende o estilo
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
HJ-1 Alta Qualidade Metal Joint Lean Joint Lean Fabricação Linha de tubulação
| Marca: | DY |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-1 |
| Método de instalação: | Parafuso + Amido |
Preço baixo Fábrica direta qualidade garantida tubos magros acessórios HJ conectores metálicos juntas de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |

