Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 187 produtos.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
A tubulação magra de aço revestida flexível do tubo para monta prateleiras do armazenamento da oficina
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
O encaixe de tubulação magro preto articula o estilo customizável grosso da parede de 0,8 - de 2.0mm
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | para o tubo magro |
| OEM: | Aceitar |
Tubo magro laminado a frio de 28 mm de diâmetro para sistema logístico de estantes
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
Chrome revestiu as junções de tubulação do metal, sistema do encaixe de tubulação para produtos magros da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Junções de tubulação magras galvanizadas do metal da tubulação, conectores da tubulação do metal para o trilho da corrediça
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo de tubos magros de 28 mm PE / ABS revestido de tubos de aço Metal tubo flexível para bancada de trabalho
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Junções redondas do tubo do metal do diâmetro de OD28mm/junções de tubulação chapeadas cromadas do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | chromeplate |
| Materiais: | Aço |

