Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 189 produtos.
Revestimento em cromo HJ-11 Joints Metal Sheet Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp em 2,3 mm de espessura para Lean Pipe Rack System
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110G |
Venda direta da fábrica Hj-9 Conector de tubos magros cromado / articulação de tubos magros / pinça de metal para tubos magros de 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Reciclando o extrator dos conectores do tubo do metal, conector de canto galvanizado 6 fases da tubulação
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Conector de tubos cromados ESD Tubo Joint Lean System Acessórios para bancada de trabalho e carrinho de carrinho
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300G |
2.3mm espessura SPHC Metal preto Electrophoresis juntas de tubos magros resistentes à ferrugem
| Tipo: | Clampada de tubos |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Fabricante PE tubos revestidos de aço inoxidável tubos lean sem costura de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Tubos redondos |
| Código de cabeça: | Rondas |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para Pipe Light Weight Racking
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
Juntas Metálicas DIYA Supply D28 Conector de Tubo Lean Cromado Ferragens Sistema de Medição em Polegadas
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Conector HJ-6 para tubos de ferro de 28 mm Conector de tubos de ferro para sistema de rack
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
Cruzamento magro redondo da eletroforese do conector da tubulação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |

