Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 187 produtos.
HJ-3 OD28mm preto conector de tubo magro e juntas metálicas para tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Suporte personalizado: | OEM |
Acessórios de tubos Conector de tubos Junção de metal para sistema de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Conexão: | Fêmea |
HJ-15 Conectores de tubulação de ligação de tubulação para tubulação de tubulação do sistema de estante de tubulação
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint para 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint para 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubos de alumínio de alta qualidade para bancos de fábrica
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Sistema estático da junção de tubulação do metal do ferro de Aiti entre o rodízio e a tubulação magra
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conector do tubo da carne sem gordura do preto da eletroforese entre o rodízio e a tubulação magra
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
DYJ28-A01 Múltiplas juntas de tubos metálicos de tipo externo para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |

