Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal tube lean pipe ] Combine 189 produtos.
DYJ28-B01D Conectores de tubos de tipo rotativo interno multi-junto
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
encaixes do conector do tubo da carne sem gordura da espessura de 2.3mm/tubulação de aço do preto para o sistema da cremalheira de 28mm
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
O conector magro do tubo de 4 fases galvanizou a certificação do fechamento/curvatura ISO9001 do metal
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Conectores de tubos metálicos Conectores de tubos estruturais para tubos magros
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
Forte dureza, impacto e desgaste resistente Plug de tubos de plástico para coberturas de fim de tubos magros
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
Projeto robusto revestido brilhante da resistência de corrosão do conector do tubo da carne sem gordura de Chrome
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Junções de tubulação de aço antiferrugem de Chome, projeto robusto do conector fêmea da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |

