Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 496 produtos.
HJ-1 Alta Qualidade Metal Joint Lean Joint Lean Fabricação Linha de tubulação
| Marca: | DY |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-1 |
| Método de instalação: | Parafuso + Amido |
HJ-17 28mm Conector de tubos magros para ligação à terra
| Número do modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Forma: | Igual |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Junta metálica dupla preta de boa qualidade para banco de trabalho de tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Marca: | DIya |
Tubulação cilíndrica da carne sem gordura do shelving do OD 43mm do tubo da liga de alumínio do perfil/armazém
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| superfície: | Limpar com jato de areia |
| Aplicação: | sistema do racking para o armazenamento |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Ferreira de rolamento para placa de tipo Rolamento da roda de rolamento Acessórios de rolamento
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |

