Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 496 produtos.
Tubo cilíndrico DY43-01A OD 43mm da carne sem gordura da liga de alumínio do perfil para a oficina
| Comprimento: | 4m |
|---|---|
| Diamete exterior: | 43mm |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Profil de tubo de alumínio de estrutura forte para rack e sistema Karakuri
| Lugar de origem: | porcelana de zhejiang |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 12-15 dias |
| Forma: | Rondas |
Reciclando o extrator dos conectores do tubo do metal, conector de canto galvanizado 6 fases da tubulação
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Conectores galvanizados da tubulação, resistência de corrosão do hardware da trilha do rolo
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Conector de alumínio da tubulação da bancada da paralela para a tubulação magra de alumínio
| Tipo: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
HJ-4 pinça de tubos magra Cotovelo Cruz Maligno Metal Aplicações de tubos magros Material Junta de prateleira
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Garantia: | 1 anos |
| Conexão: | Bloqueio |

