Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 496 produtos.
Anti tubulação estática magra redonda, tubulação revestida plástica com Apparence bonito
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Capacidade de carga do tubo de aço revestido plástico grosso da parede grande para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Derretimento quente redondo a tubulação magra revestida laminou 28mm para o conjunto da oficina
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura estável da estrutura 2.0mm do anti tubo de aço revestido plástico da oxidação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura robusta do projeto 2.0mm do anti tubo de aço revestido estático do plástico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Conector de dobradiça para tubo móvel rotativo de alumínio zincado
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Tamanho feito sob encomenda revestido da tubulação de aço do anti Pe da oxidação cor do marfim da espessura de 0,8 - de 2.0mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

