Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 496 produtos.
Tubo Lean de Alumínio DY28-07A, Material 6063-T5 com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Soluções Lean
| Nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DYJ28-A18 Alumínio Industrial Estrutural Lean Pipe Fittings Conector System For Shelf
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
a tubulação de alumínio do tubo da carne sem gordura do diâmetro de 28MM laminou a espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Techinc: | Laminado |
Tubo da carne sem gordura do aço de Weled laminado com o PE que reveste a cor do preto do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

