Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 496 produtos.
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
Tubulação de aço revestida PE da espessura SPCC do diâmetro 2.0mm do tubo 28mm da carne sem gordura do costume
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
Aparência bonita cor feita sob encomenda grossa de Corrossion do tubo da carne sem gordura da parede da anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DYJ43-A01 Acessórios Industriais Oficina Conector de tubos magros para tubos magros de 43 mm Conexão conjunta de tubos de alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de tubos paralelas
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
Bancada de trabalho antiestática fácil de montagem tubo de tubulação magra para montagem de produtos de fábrica
| Recurso: | Protecção ESD |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origem: | China |
Conector de Tubo Rotativo Interno Tipo Alumínio para Tubo Lean DYJ28-B01D
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYJ28-B01S Conector de tubulação de alumínio para tubulação de alumínio aplicado em oficina e fábrica
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

