Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
Sistema resistente do encaixe de tubulação da construção/vida útil longa dos encaixes tubulação do metal
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
HJ-14 Junta de Tubo Magro Metálico Preto por Eletroforese com 2,3MM de Espessura para Estante de Armazém de Tubos
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Conexão: | Trancar |
Anti junções de tubulação de aço da oxidação, OEM preto trifásico dos encaixes de tubulação de aço
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Instalação fácil da capacidade de carga da anti cor cinzenta do tubo da carne sem gordura do ESD da estática a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Grampo de plástico para mesa para tubo lean OD 28mm e placa de suporte para linha de produção
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Revestimento de pulverizador colorido do sistema do racking da tubulação da tubulação para a oficina logística
| cor: | tubulação colorida |
|---|---|
| DIY: | para a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro 28mm: | tubulações grossas da parede |
Comprimento magro revestido laminado do padrão do tubo 4M para a cremalheira/estação de trabalho magras
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |

