Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 591 produtos.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Sistema de tubos modular OD 28mm PE Revestido Design OEM Sistema de estantes Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Multi - linha de produção magra bancada da função da trilha do rolo da tabela
| Aplicação: | workshop |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções, fã |
90° Junção transversal DYJ28-A06 Adc12 Conector de tubos magros de areia
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de liga de liga 6065 T6
| Nome do produto: | Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de ligas de liga 6065T6 Junções de tubos magros |
|---|---|
| Materiais: | 6065T6 |
| Cor: | prata |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
HJ-1 Prato de ligação de tubos de ligação ligada de prata cromada de prata
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Tubos magros revestidos de polietileno PE Tubos magros revestidos de plástico
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

